A-Gear MC-2013W

Артикул: Артикул 00766 Категории: ,

Описание

A-Gear MC-2013W — это гигабитный медиаконвертер с одним LAN портом и одним портом SC/UPC для подключения оптического волокна. Устройство одновременно передает/принимает данные по одному одномодовому волокну. Передача данных выполняется на длине волны 1310 нм, а прием на 1550 нм. Медиаконвертер поддерживает технологию WDM и применяется при протяженности оптической линии связи до 20 км.

Медиаконвертер A-Gear MC-2013W предназначен для коммутации оптического кабеля с медным сетевым кабелем «витая пара». Медиаконвертер используют при построении сетей FTTB (Fiber To The Building — оптика до здания) и FTTH (Fiber To The Home — оптика до дома).

При подключении медиаконвертеров с двух сторон оптического кабеля, A-Gear MC-2013W используют в паре с A-Gear MC-2015W.

Для питания медиаконвертера используется блок питания 220AC-5DC 2.0A, который в комплект поставки не входит и покупается отдельно.

Значения светодиодных индикаторов:

ИндикаторСостояниеЗначение PWR

Горит На устройство подано питание Не горит Нет питания FXL

Горит Установлено соединение на оптическом порту Мигает Обмен данными по оптическому порту Не горит Отсутствует соединение на оптическом порту FEF

Горит Приемник получает сигнал Не горит Приемник не получает сигнал SPD

Горит Скорость Ethernet порта 1000 Мбит/с Мигает Обнаружены коллизии Не горит Скорость Ethernet порта 10 Мбит/с TXL

Горит Установлено соединение на Ethernet порту Мигает Обмен данными по Ethernet порту Не горит Отсутствует соединение на Ethernet порту FDX

Горит Ethernet порт работает в дуплексном режиме Не горит Ethernet порт работает в полудуплексном режиме

Если вам нужен недорогой и качественный гигабитный медиаконвертер с оптическим портом SC/UPC и частотой передачи 1310 нм, тогда купить A-Gear MC-2013W будет оптимальным выбором.

Характеристики:

Медиаконвертер Разъемы: 1 ? 10/100/1000 Мбит/с Ethernet Interface (Auto-MDI/MDIX)
1 ? SC/UPC (TX/RX) Оптоволокно: Single Fiber, Single-mode Оптическая скорость: 1000 Мбит/с Длина волны: TX: 1310 нм
RX:1550 нм Рабочее расстояние: ≤20 км Другое Электропитание: 5 V, 1 A DC Потребление: 5 Вт Размеры: 94 ? 71 ? 27 мм Вес: 0,45 кг Рабочая температура: от 0°C до +70°С

Дополнительные материалы:

  • Спецификация